07.09.2022

Subaru выпустил специальную версию Forester в честь 25-летия модели



Subaru Forester в этом году отмечает 25-летний юбилей. За это время автомобиль ни раз модернизировался, однако суть его осталась та же – это надёжный кроссовер, который отлично себя чувствует как на городских дорогах, так и за городом.

В честь 25-летия модели компания Subaru выпустила эксклюзивную версию Forester - Subaru Forester 25th Anniversary. Он уже доступен к покупке в Европе. Автомобилей данной версии будет всего 100 экземпляров.

Эксклюзивный Forester получит чёрную отделку решётки радиатора, корпусов наружных зеркал и противотуманных фар.  Рейлинги также получили чёрный цвет, но при этом будут иметь акценты оранжевого цвета. Оранжевые детали будут и в отделке салона автомобиля.

В число базового оборудования Forester 25th Anniversary также входят: светодиодные и противотуманные фары, легкосплавные диски диаметром 18 дюймов, центральный замок с дистанционным управлением, система бесключевого доступа, наружные зеркала с системой электрической регулировки,  подогрев и электрорегулировка передних сидений, адаптивный круиз-контроль, задняя дверь с электроприводом и электрический люк.

Данная версия Forester получит гибридную установку, которая в сумме будет иметь мощность 150 л.с.. В неё будут входить 2-литровый бензиновый мотор и электродвигатель. Последний даёт возможность при необходимости переходить на электрическую тягу. Работать они будут в паре с уже привычной для бренда автоматической коробкой передач Lineartronic  CVT.

Тоже задумались о покупке безопасного и технологичного Forester? Приезжайте в наш автоцентр. Сейчас широкий выбор автомобилей в наличии. И только в сентябре у вас есть возможность купить новый Forester с выгодой до 700 000 рублей. Ждём вас.