12.08.2021

Subaru предоставит пятилетнюю гарантию на новый Outback



ООО «Субару Мотор» впервые за всю историю компании в России предоставит 5-летнюю гарантию на все автомобили Subaru Outback шестого поколения. В пресс-службе автопроизводителя подчеркнули, что неизменная японская сборка позволяет это сделать.

Предзаказ на обновлённый Subaru Outback был объявлен 15 июля. В продаже автомобиль должен появиться уже в сентябре. Гарантия на 5 лет или 150 000 км пробега (смотря, что наступит раньше) будет даваться на все автомобили Outback нового поколения.

Условия гарантии остаются теми же, что и при стандартном сроке 3 года.  Программа распространяется на основные узлы и агрегаты автомобиля, а также точечную коррозию поверхностей кузова. В программу не входят случаи, указанные в гарантийной книжке автомобиля. В основном это детали автомобиля, которые подвержены естественному износу или требуют периодической замены.

Гарантия будет действовать при покупке автомобиля 2021 модельного года у официального дилера на территории России или республики Беларусь.

Напоминаем, что у первых покупателей будет особенное преимущество - все, кто сделает предзаказ до 31 августа, получат новый Outback из первой партии по специальной фиксированной цене.

Подробнее обо всех характеристиках обновлённого кроссовера и программе продлённой гарантии можно узнать у наших менеджеров. Мы работаем каждый день c 9.00 до 21.00.

Приезжайте! Ждём вас.