24.12.2020

Subaru готовит к выпуску новый Forester

Уже в следующем году Subaru Forester обновится. Последний рестайлинг кроссовера был относительно недавно – в 2018 году. Однако инженеры Subaru не хотят останавливаться и продолжают работать над улучшением данной модели.




Официального объявления о том, что изменится в Subaru Forester шестого поколения, пока нет. Однако в сети появились первые фото нового автомобиля, журналистам удалось сфотографировать модель в Японии во время дорожных тестов. Благодаря грамотному камуфляжу разглядеть все детали сложно. И всё же многое заметно.


Ясно, что обновится решётка радиатора, она будет иметь сетчатую структуру. Изменятся также форма фар и бампер с противотуманками.

Немного другим станет логотип, его хромовое обрамление будет тоньше или исчезнет совсем. Изменится сам капот. Более выпуклые пластиковые накладки сбоку сделают автомобиль еще «суровей» на вид.
Салон авто разглядеть шпионам не удалось. По мнению автоэкспертов, вряд ли стоит ожидать здесь кардинальных перемен. Возможно, другой станет обивка и немного обновится мультимедийная система.

Не ждут специалисты и изменений в коробке передач и объёме двигателя. Российским покупателям по-прежнему будут предложены автомобили с двигателями объёмом 2 и 2, 5 литров и мощностью 150 и 185 лошадиных сил.

Официальная презентация Forester шестого поколения состоится ближе к старту продаж, тогда же производитель расскажет о комплектациях и ценах на новинку. Будем держать вас в курсе всех новостей. 

Если вы хотите приобрести свой Subaru Forester уже сейчас, приезжайте в наш автоцентр. У нас более 40 автомобилей в наличии. Среди них обязательно есть тот, который подойдёт именно вам. Максимально выгодные условия и подарки — каждому покупателю.