13.11.2018

Subaru Forester - самый современный автомобиль 2018 года

Подведены итоги всероссийского проекта “Рейтинги Авто года -2018”. В этом году автомобили Subaru вошли в число лучших в трех из четырех заявленных категорий, а Subaru Forester стал номером один в сегменте “Современные автомобили”.



Основная цель исследования “Рейтинги Авто года” - выяснить предпочтения российских автомобилистов. На сайте AutoGoda.ru заполняются анкеты, в которых респонденты выбирают модель-победителя в четырех сегментах: «Современные автомобили», «Семейные автомобили», «Надежные автомобили» и «Рабочие лошадки». 

В категории “Современные автомобили” победу празднует Subaru Forester 2018 модельного года. По мнению участников опроса, именно эта модель является самой инновационной, мощной, комфортной, удобной, безопасной и экологичной. В категориях “Надежный автомобиль” и “Семейный автомобиль” Subaru Forester занял второе место из десяти возможных. Респонденты отметили, кроме всего прочего, привлекательный внешний дизайн “лесника”, его техническую оснащенность, удобный салон и вместительное багажное отделение, а также его отличную приспособленность к российским условиям, высокое качество сборки и материалов и уровень эксплуатационных показателей деталей, узлов и агрегатов. В категории “Рабочие лошадки” модель разместилась на 7 месте.

Кроме Subaru Forester в “Рейтинги Авто года-2018” вошла еще одна модель бренда. Subaru Outback попал в ТОП-10 самых надежных, современных и лучших семейных автомобилей.