03.03.2021

Стали известны подробности о новом Subaru XV для России



Появились новые подробности об обновлённом Subaru XV для России. В открытой базе Росстандарта уже разместили Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на новый автомобиль.


Фотографий Subaru XV, предназначенного для российского рынка, пока нет. Однако эксперты предполагают, что в плане дизайна он будет схож с той версией, которая уже продаётся у себя на родине. Тем более что все Subaru по-прежнему будут поставляться напрямую с японских заводов.

Обновлённый кроссовер будет оборудован одним из двух типов двигателей – объёмом 1,6 литров мощностью 114 л.с. или 2 литра мощностью 150 л.с. Автомобили всех комплектаций будут полноприводными.

Как зафиксировано в базе Росстандарта, Subaru XV будет оснащён системой климат-контроля, подогревом руля и передних сидений, мультимедиа-системой, системой бесключевого доступа, камерой заднего вида, системой мониторинга «слепых зон», а также адаптивным круиз-контролем.

Подробнее о комплектациях и ценах на новый Subaru XV пресс-служба японского автопроизводителя обещала сообщить позднее. Как только появится новая информация, мы обязательно всё расскажем.

Следите за нашими новостями.