06.07.2021

Создан инженерами не без помощи дизайнеров



Subaru
привлекает многих покупателей не только безопасностью и надёжностью, но и продуманной внешностью.  Вот и Outback B13 не стал исключением для Ивана Красильников – героя постоянной рубрики #МойВерныйДругSubaru в официальной группе Subaru ВКонтакте.


Как рассказал Иван, Outback привлёк его прежде всего дизайном, «стремительным и сдержанным» одновременно. Но на одной красоте далеко не уедешь, поэтому втором важным пунктом в новой машине для Ивана как постоянного путешественника стал полный привод.

Выбирать пришлось долго. Иван рассказ, что изучил десятки вариантов разных марок, пока не остановился на Outback B13 2008 года с двигателем EZ30R. Добавил автомобилю пару деталей — стойки Bilstein B6 с усиленными пружинами и алюминиевые рычаги, но далеко в тюнинг уходить не стал.

Как признаётся Иван, за все время владения, ещё не нашёл для своего Subaru по-настоящему достойной замены. Outback стал для своего хозяина надёжным товарищем в любых путешествиях. А о том, как много им пришлось уже вместе проехать, можно судить по фотографиям Ивана.