10.12.2018

Лучшие специалисты Subaru работают в Центр-Санрайз

В Субару Центр-Санрайз работают лучшие из лучших. Профессионализм наших специалистов вновь признан на самом высоком всероссийском уровне.
 
Наши сотрудники по результатам 2018 года получили награды от компании Субару Мотор - головного представительства марки на территории России. 


 
Звание “Лучшего инженера по гарантии” дилерской сети Subaru досталось Сергею Матасову. В благодарность за высокий уровень организации и проведения гарантийного ремонта автомобилей, строгий контроль за соблюдением технологий и качеством выполненных работ, а также за личную ответственность Сергей получил диплом, подписанный генеральным директором ООО ”Субару Мотор” Есики Кисимото.  

Еще один диплом достался Сергею Давладову. Он стал „Лучшим техническим специалистом” Subaru в нашей стране. Именно Сергей лучше всех в России знает устройство моделей Subaru и умеет устранить неисправности в автомобиле.



Стоит добавить, что Субару Мотор отмечает обоих Сергеев не в первый раз. Они уже становились лучшими специалистами Subaru: Матасов - в 2015 году, а Давладов - в 2012-м.

Поздравляем наших специалистов и желаем им: “Так держать!”.