10.06.2021

Демонстрация новой системы безопасности Subaru EyeSight Safety Plus



Пришло время испытать систему безопасности Subaru EyeSight Safety Plus в действии! 

Уже в следующие выходные - 20 июня 2021 года перед главным входом в Мега Дыбенко с 13 до 16 часов пройдёт демонстрация новой системы безопасности Subaru EyeSight Safety Plus

Напомним, что Subaru EyeSight Safety Plus входит в оборудование нового Subaru XV. Как и ряд других технологий, она призвана помогать водителю как на улицах крупного города, так и за его пределами – в том числе, на проселочных дорогах и бездорожье. 

Начиная с 2021 года EyeSight Safety Plus входит во все комплектации Subaru XV, включая базовую. А это значит, что теперь все обновленные Subaru XV оснащены множеством удобных и полезных функций, таких как, например, адаптивный круиз-контроль и система помощи при смене полосы движения Lane Change Assist (LCA).

Помочь водителю в сложной дорожной обстановке и повысить безопасность движения призваны система автоматического экстренного торможения и система предаварийного управления акселератором.

Пакет EyeSight Safety Plus также включает систему предупреждения о начале движения идущего впереди автомобиля, систему удержания в полосе движения и систему оценки усталости водителя.

Кроме того, используя систему Rear Cross Traffic Alert (RCTA), Subaru XV теперь умеет информировать водителя о возможном столкновении с перекрестным транспортом при движении задним ходом, а при помощи системы Blind Spot Detection (BSD) – обнаруживать объекты в «слепых» зонах.

Плюс ко всему в его оснащении есть система автоматического торможения Reverse Automatic Braking (RAB), которая действует при движении задним ходом.

Теперь у вас есть возможность посмотреть на Subaru EyeSight Safety Plus в действии. Приходите - 20 июня с 13 до 16 часов к главному входу Мега Дыбенко и проверьте её сами!

Обещаем, будет интересно. 


Записаться на тест-драйв