29.03.2022

Center Sunrise удерживает долю продаж


 

По итогам 2021 года компания Center Sunrise стабильно удерживает долю рынка новых автомобилей Subaru в России - 23,37%, оставаясь крупнейшей сетью дилерских центров Subaru в нашей стране.

Несмотря на сложный для всей мировой экономики год, сети официальных дилеров марки Subaru в России и на территории республики Беларусь удалось сохранить показатели продаж 2020 года практически без изменений, а по некоторым позициям даже уйти в плюс.  

В 2021 году всего было продано 5650 новых автомобилей. Позицию лидера традиционно удерживает полноприводный кроссовер Forester - 3897 автомобилей этой модели было продано в прошедшем году. На втором месте – компактный кроссовер Subaru XV, владельцем которого стали 635 человек. Приблизился к показателям XV Subaru Outback – 582 проданных автомобиля, что на 115 больше, чем в предыдущем году. 

2021 год стал богатым на дебюты.

В марте стартовали продажи обновлённого Subaru XV. Все модели XV 2021 года, во всех комплектациях, включая базовую, получили пакет систем превентивной безопасности EyeSight Safety Plus. 

Летом для поклонников Subaru открылся доступ к заказу Subaru Outback шестого поколения. Основой моделей Subaru Outback 2021 стала платформа нового поколения Subaru Global Platform (SGP), позволяющая улучшить управляемость и устойчивость, обеспечить комфорт и высокий уровень пассивной безопасности.  

В конце 2021 года в Center Sunrise появился обновлённый Subaru Forester, ставший лучшим в своем классе по показателю обзорности из салона. 

Задумались о покупке Subaru? Посетите салоны Center Sunrise и оцените весь модельный ряд. 

Ждём вас!