06.09.2019

Блогер выяснил, годится ли Subaru XV для семейных поездок

Не все автовладельцы считают кроссовер Subaru XV подходящим в качестве семейного автомобиля. Блогер с канала «Я рулю» выяснил преимущества и недостатки машины и решил, годится ли на самом деле он для семейных поездок.

В первую очередь блогер оценил объем багажника. Он оказался не таким просторным как хотелось бы, но два детских кресла вмещает. Гораздо больше блогера порадовало наличие достаточного пространства на задних сиденьях. Здесь легко поместятся два детских кресла с малышами. А с помощью специальных рогов их можно комфортно и безопасно закрепить, чтобы при езде не болтало из стороны в сторону.
Разместить детское автокресло можно и на переднем пассажирском сидении при наличии датчиков, отключающих подушку безопасности. Такие имеются не в каждой комплектации.

В целом, нельзя сказать, что кроссовер не подходит для семейных людей. Даже несмотря на небольшие размеры багажника, высокий комфорт задних сидений и наличие специальных креплений, делает автомобиль удобным для поездок всей семьей.